呼和浩特31路(内蒙古文康德脑病医院→党政机关办公区公交停车场)
首末班车时间:06:10-20:00
-
1内蒙古文康德脑病医院
-
2西水磨村
-
3炼油厂第三加油站
-
4西菜园乡政府
-
5西菜园生活锅炉厂
-
6养鱼池西巷
-
7南柴火市南巷口
-
8南茶坊
-
9通达南站
-
10安利公司
-
11武警医院
-
12公园南门
-
13内蒙古大学职业技术学院
-
14学府康都
-
15呼市十八中
-
16内蒙古天骄医院
-
17呼市风湿病专科医院
-
18内蒙古大学
-
19内蒙古大学东门
-
20内蒙古医院
-
21内蒙古精神卫生中心
-
22组织部招待所
-
23蒙族幼儿园
-
24内蒙古农发行
-
25呼市农行乌兰支行
-
26长城大厦
-
27内蒙古展览馆
-
28团结小区
-
29丰州路口
-
30内蒙古经贸学校
-
31内蒙古电力学校
-
32春度公园
-
33内蒙古家畜改良站
-
34乌兰察布东街东口
-
35内蒙古国际会议展览中心
-
36新建东街东口
-
37园一路西口
-
38讨号板
-
39党政机关办公区
-
40党政机关办公区公交停车场
- 热门站站查询
- 内蒙古文康德脑病医院 到 内蒙古医院 的公交车
- 西水磨村 到 内蒙古精神卫生中心 的公交车
- 炼油厂第三加油站 到 组织部招待所 的公交车
- 西菜园乡政府 到 蒙族幼儿园 的公交车
- 西菜园生活锅炉厂 到 内蒙古农发行 的公交车
- 养鱼池西巷 到 呼市农行乌兰支行 的公交车
- 南柴火市南巷口 到 长城大厦 的公交车
- 南茶坊 到 内蒙古展览馆 的公交车
- 通达南站 到 团结小区 的公交车
- 安利公司 到 丰州路口 的公交车
- 武警医院 到 内蒙古经贸学校 的公交车
- 公园南门 到 内蒙古电力学校 的公交车
- 内蒙古大学职业技术学院 到 春度公园 的公交车
- 学府康都 到 内蒙古家畜改良站 的公交车
- 呼市十八中 到 乌兰察布东街东口 的公交车
- 内蒙古天骄医院 到 内蒙古国际会议展览中心 的公交车
- 呼市风湿病专科医院 到 新建东街东口 的公交车
- 内蒙古大学 到 园一路西口 的公交车
- 内蒙古大学东门 到 讨号板 的公交车
- 内蒙古医院 到 党政机关办公区 的公交车
- 内蒙古精神卫生中心 到 党政机关办公区公交停车场 的公交车