扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门33路公交车线路查询
江门33路
(凤凰山→灏景园)
起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:06:35-18:50
1
凤凰山
2
东湖广场
3
体育场
4
公汽中心站(江门旧车站)
5
环市办事处
6
新之城
7
蓬江区府
8
建银大厦
9
双龙
10
星河花园
11
疾控中心
12
凤山水岸(中加伯仁)
13
碧朗居
14
乐宜居
15
碧辉园(杜阮北一路)
16
灏景园东门
17
灏景园
热门站站查询
凤凰山 到 环市办事处 的公交车
东湖广场 到 新之城 的公交车
体育场 到 蓬江区府 的公交车
公汽中心站(江门旧车站) 到 建银大厦 的公交车
环市办事处 到 双龙 的公交车
新之城 到 星河花园 的公交车
蓬江区府 到 疾控中心 的公交车
建银大厦 到 凤山水岸(中加伯仁) 的公交车
双龙 到 碧朗居 的公交车
星河花园 到 乐宜居 的公交车
疾控中心 到 碧辉园(杜阮北一路) 的公交车