扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门39路公交车线路查询
江门39路
(江门汽车总站→外海站)
起点站首末车时间:07:10-19:00 终点站首末车时间:06:40-18:30
1
江门汽车总站
2
中邦广场
3
全球通大厦
4
公安交管局
5
城市花园
6
金凯悦酒店
7
电视中心(港口二路)
8
世纪花源北门
9
白石乡
10
正骨医院
11
白石大道东
12
甘棠加油站
13
培英小学
14
甘化厂
15
北新路
16
中心医院
17
北街站
18
电化厂
19
金溪桥
20
金溪乡
21
石利
22
茶庵寺
23
外海幼师
24
外海站
热门站站查询
江门汽车总站 到 城市花园 的公交车
中邦广场 到 金凯悦酒店 的公交车
全球通大厦 到 电视中心(港口二路) 的公交车
公安交管局 到 世纪花源北门 的公交车
城市花园 到 白石乡 的公交车
金凯悦酒店 到 正骨医院 的公交车
电视中心(港口二路) 到 白石大道东 的公交车
世纪花源北门 到 甘棠加油站 的公交车
白石乡 到 培英小学 的公交车
正骨医院 到 甘化厂 的公交车
白石大道东 到 北新路 的公交车
甘棠加油站 到 中心医院 的公交车
培英小学 到 北街站 的公交车
甘化厂 到 电化厂 的公交车
北新路 到 金溪桥 的公交车
中心医院 到 金溪乡 的公交车