扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特32路公交车线路查询
呼和浩特32路
(毫沁营村委会→火车站)
首末班车时间:06:10-20:00
1
毫沁营村委会
2
毫沁营村
3
一家村
4
大板厂
5
蓝天中学
6
铁路第七小学
7
同创精品装饰城
8
呼市交警支队指挥中心
9
紫藤花园
10
公安厅
11
呼和浩特市济民医院
12
内蒙古军区
13
金航商城
14
火车站
热门站站查询
毫沁营村委会 到 一家村 的公交车
毫沁营村 到 大板厂 的公交车
一家村 到 蓝天中学 的公交车
大板厂 到 铁路第七小学 的公交车
蓝天中学 到 同创精品装饰城 的公交车
铁路第七小学 到 呼市交警支队指挥中心 的公交车
同创精品装饰城 到 紫藤花园 的公交车
呼市交警支队指挥中心 到 公安厅 的公交车