扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门47路公交车线路查询
江门47路
(金海湾→博皇家居)
首末班车时间:06:30-19:00
1
金海湾
2
高沙码头
3
高沙二街
4
丽苑
5
白石乡
6
正骨医院
7
正骨医院
8
世纪花源南门
9
怡康华庭
10
中天国际
11
骏景湾
12
耙冲市场
13
景枫园
14
绵绣园
15
嘉福幼儿园
16
嘉盈苑
17
蓬江区府
18
天沙三路
19
天河中路
20
好景花园
21
贯溪市场
22
博皇家居
热门站站查询
金海湾 到 白石乡 的公交车
高沙码头 到 正骨医院 的公交车
高沙二街 到 正骨医院 的公交车
丽苑 到 世纪花源南门 的公交车
白石乡 到 怡康华庭 的公交车
正骨医院 到 中天国际 的公交车
正骨医院 到 骏景湾 的公交车
世纪花源南门 到 耙冲市场 的公交车
怡康华庭 到 景枫园 的公交车
中天国际 到 绵绣园 的公交车
骏景湾 到 嘉福幼儿园 的公交车
耙冲市场 到 嘉盈苑 的公交车
景枫园 到 蓬江区府 的公交车
绵绣园 到 天沙三路 的公交车
嘉福幼儿园 到 天河中路 的公交车
嘉盈苑 到 好景花园 的公交车