呼和浩特33路(西把栅乡政府→攸攸板)
-
1西把栅乡政府
-
2内蒙古胸科医院
-
3水资源管理局
-
4蒙吉利商住区
-
5内蒙古商贸职业技术学院
-
6新城区检察院
-
7司法学校
-
8钢管厂街
-
9民族集团嬉水广场
-
10伊泰大酒店
-
11长乐宫
-
12昭君新村
-
13电动小区
-
14公交总公司
-
15消防指挥中心
-
16市人民政府拆迁办
-
17新城区医院
-
18北垣西街
-
19北垣街小学
-
20金航商城
-
21火车站
-
22车站西街
-
23第一面粉厂
-
24呼市十三中
-
25元和建材城
-
26锅炉厂
-
27昌盛小区
-
28监狱管理局第一医院
-
29煤气化总公司
-
30塔布板村
-
31工农兵路北口
-
32厂汉板东
-
33厂汉板西
-
34附件厂小区
-
35呼和浩特市第四十中学
-
36攸攸板
- 热门站站查询
- 西把栅乡政府 到 伊泰大酒店 的公交车
- 内蒙古胸科医院 到 长乐宫 的公交车
- 水资源管理局 到 昭君新村 的公交车
- 蒙吉利商住区 到 电动小区 的公交车
- 内蒙古商贸职业技术学院 到 公交总公司 的公交车
- 新城区检察院 到 消防指挥中心 的公交车
- 司法学校 到 市人民政府拆迁办 的公交车
- 钢管厂街 到 新城区医院 的公交车
- 民族集团嬉水广场 到 北垣西街 的公交车
- 伊泰大酒店 到 北垣街小学 的公交车
- 长乐宫 到 金航商城 的公交车
- 昭君新村 到 火车站 的公交车
- 电动小区 到 车站西街 的公交车
- 公交总公司 到 第一面粉厂 的公交车
- 消防指挥中心 到 呼市十三中 的公交车
- 市人民政府拆迁办 到 元和建材城 的公交车
- 新城区医院 到 锅炉厂 的公交车
- 北垣西街 到 昌盛小区 的公交车
- 北垣街小学 到 监狱管理局第一医院 的公交车
- 金航商城 到 煤气化总公司 的公交车
- 火车站 到 塔布板村 的公交车