扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门棠下1路公交车线路查询
江门棠下1路
(棠下镇府→五洞)
起点站首末车时间:06:30-16:10 终点站首末车时间:07:00-17:30
1
棠下镇府
2
棠下医院
3
棠下公园
4
仓宁里
5
宝朝村
6
洪濠村
7
公田村
8
大岭美村
9
沙头咀
10
南溪村
11
大口墟
12
大湾村
13
利华五金厂
14
李村
15
河山小学
16
龙坑村
17
河山墟
18
北达
19
五洞
热门站站查询
棠下镇府 到 宝朝村 的公交车
棠下医院 到 洪濠村 的公交车
棠下公园 到 公田村 的公交车
仓宁里 到 大岭美村 的公交车
宝朝村 到 沙头咀 的公交车
洪濠村 到 南溪村 的公交车
公田村 到 大口墟 的公交车
大岭美村 到 大湾村 的公交车
沙头咀 到 利华五金厂 的公交车
南溪村 到 李村 的公交车
大口墟 到 河山小学 的公交车