扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特34路公交车线路查询
呼和浩特34路
(火车站→武警医院(金桥))
首末班车时间:06:10-20:00
1
火车站
2
呼铁局
3
新华广场
4
中国联通内蒙古分公司
5
人民体育场
6
少年宫
7
学府康都
8
内蒙古天骄医院
9
呼市风湿病专科医院
10
内蒙古大学
11
铁路中心医院
12
内蒙古师范大学
13
国检体检中心
14
畜牧机械研究所
15
后巧报新区
16
呼市疾病控制中心
17
呼市中级人民法院
18
武警医院(金桥)
热门站站查询
火车站 到 人民体育场 的公交车
呼铁局 到 少年宫 的公交车
新华广场 到 学府康都 的公交车
中国联通内蒙古分公司 到 内蒙古天骄医院 的公交车
人民体育场 到 呼市风湿病专科医院 的公交车
少年宫 到 内蒙古大学 的公交车
学府康都 到 铁路中心医院 的公交车
内蒙古天骄医院 到 内蒙古师范大学 的公交车
呼市风湿病专科医院 到 国检体检中心 的公交车
内蒙古大学 到 畜牧机械研究所 的公交车
铁路中心医院 到 后巧报新区 的公交车