扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都自建小区公交车线路
成都自建小区 - 公交车站
成都自建小区公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)自建小区的公交车线路有:877路。
877路
(经开区实验中学站→龙泉区医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)07:00-19:00(冬)
经开区实验中学
-
怡和新城
-
南京路口
-
龙府花园
-
龙泉汽车总站
-
电信局
-
永安路口
-
永安路
-
龙泉区卫生局
-
西提岛咖啡
-
皇城堰
-
保安寺路
-
龙泉区中医院
-
桃花仙子广场
-
龙泉区林业局
-
滨河桥
-
锦源居
-
自建小区
-
沿山路
-
富力山水人家
-
龙泉区医院
-
沿途公交
877路
(经开区实验中学站→龙泉区医院站)