扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都致民路东公交车线路
成都致民路东 - 公交车站
成都致民路东公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)致民路东的公交车线路有:35路。
35路
(三圣寺站→郭家桥北街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
三圣寺
-
贝森路西
-
贝森路
-
贝森路东
-
贝森南路南
-
光华村街西
-
光华村街
-
青华路西
-
草堂寺
-
送仙桥
-
青羊宫
-
宝云庵
-
百花新村
-
锦里中路
-
南门大桥
-
滨江路
-
龙江路西
-
老马路
-
致民路东
-
望江路
-
四川大学
-
望江楼公园
-
公园路中段
-
竹林村
-
郭家桥北街
-
沿途公交
35路
(三圣寺站→郭家桥北街站)