扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都西南交大新校区西门公交车线路
成都西南交大新校区西门 - 公交车站
成都西南交大新校区西门公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)西南交大新校区西门的公交车线路有:707路、710路。
707路
(西南交大新校区西门站→郫县客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
西南交大新校区西门
-
西汇锦苑
-
交通医院
-
玉龙村四组
-
大田村
-
银杏学院南门
-
西华大学西大门
-
广场路
-
正兴大道
-
红光佳苑
-
港富路
-
港大路
-
现代工业港北区
-
成灌路红光路口
-
滨河春天路口
-
铁路工程学校
-
天台村
-
郫县快铁站
-
一里阳光小区
-
一里上城
-
一里街东段
-
一里街西段
-
一环路东北段
-
郫县东大街
-
郫县西大街
-
郫县西外街
-
郫县客运中心
-
710路
(郫县客运中心站→西南交大新校区西门站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
郫县客运中心
-
郫县西外街
-
郫县西大街
-
郫县东大街
-
三九八厂
-
红瓦小区
-
中信大道王桥路口
-
电子高专新校区
-
王桥路南北大道口
-
西区大道南北大道口
-
双柏村
-
檬梓村六组
-
檬梓村
-
托普大学
-
出口加工区西区北门
-
西区大道天润路口
-
天润路百草路口
-
电子科大清水河校区
-
百草路天宇路口
-
西区大道天宇路口
-
纺织高专
-
珠江路
-
犀浦路口
-
犀浦新街
-
成灌路天府路口
-
天府路
-
西南交大新校区西门
-
沿途公交
707路
(西南交大新校区西门站→郫县客运中心站)
710路
(郫县客运中心站→西南交大新校区西门站)