扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都豆腐堰公交车线路
成都豆腐堰 - 公交车站
成都豆腐堰公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)豆腐堰的公交车线路有:177路、525路、534路。
177路
(荷花池公交站→地铁升仙湖站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
荷花池公交站
-
豆腐堰
-
站北路
-
五块石客运站
-
花径路
-
站北中街
-
福康街
-
东沙街
-
地铁升仙湖站
-
525路
(五块石客运站→天回镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
五块石客运站
-
站北东街
-
豆腐堰
-
站北路
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口东口
-
泉水路南
-
泉水路北
-
川建路东
-
陆家七组
-
陆家六组
-
陆家五组
-
陆家三组
-
古柏五组
-
古柏路口
-
博雅新城
-
科伦站
-
大丰站
-
大天路西
-
先驱大道路口
-
高家巷
-
杜家七队
-
杜太路北新大道口
-
杜家二队
-
杜太路东
-
太华社区
-
幸福桥
-
万圣社区
-
石门社区
-
天回镇
-
534路
(荷花池公交站→十陵公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
荷花池公交站
-
豆腐堰
-
站北路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口东口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉寺横路
-
昭觉寺汽车站
-
昭觉寺
-
青龙小区
-
东林村南
-
东林村
-
麻柳坡
-
海滨村
-
新山社区
-
三环路成绵立交桥西内侧
-
石马社区
-
北湖公园北
-
北湖公园
-
北湖公园南
-
北湖印象三期
-
北湖客运站
-
龙潭寺
-
三环路龙潭立交桥东
-
三环路航天路口内侧
-
三环路宝耳路口内侧
-
三环路成南立交桥南内侧
-
三环路来龙桥内侧
-
三环路十陵立交桥北内侧
-
三环路来龙桥外侧
-
十陵公交站
-
沿途公交
177路
(荷花池公交站→地铁升仙湖站)
525路
(五块石客运站→天回镇站)
534路
(荷花池公交站→十陵公交站)