扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都郫花路口公交车线路
成都郫花路口 - 公交车站
成都郫花路口公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)郫花路口的公交车线路有:360路、366路、366路区间、711路。
360路
(郫县客运中心站→团结公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
郫县客运中心
-
郫花路口
-
望丛酒店
-
望丛祠
-
金花桥
-
郫县一中
-
玉龙小区
-
王家桥
-
时代花城
-
郫县行政中心
-
凉水井
-
天勤路红光路口
-
成灌路红光路口
-
托普软件园北门
-
红光镇
-
红光广场
-
西华大学
-
银杏学院(成都绕城高速公路)
-
大田村
-
双林村六组
-
双林村一组
-
平安村五组
-
平安村四组
-
永定村十组
-
团结府河桥
-
靖源下街
-
团结镇
-
理工大影视学院
-
团结公交站
-
366路
(郫县客运中心站→花园镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
郫县客运中心
-
郫花路口
-
太清路口
-
升平村
-
升平村西
-
顺安村
-
释迦桥东
-
释迦桥西
-
清溪村
-
皇庄村
-
今日田园
-
友爱镇
-
达通桥南
-
达通桥北
-
金龙村
-
子云村
-
大林村东
-
大林村西
-
七里香村
-
花园镇
-
366路区间
(郫县客运中心站→何家场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
郫县客运中心
-
郫花路口
-
太清路口
-
升平村
-
升平村西
-
顺安村
-
释迦桥东
-
释迦桥西
-
兴福村(灌温路)
-
何家场
-
711路
(郫县客运中心站→川外成都学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
郫县客运中心
-
郫花路口
-
太清路口
-
升平村
-
菊松村
-
五九八厂
-
双喜村
-
电子高专新校区
-
王桥路南北大道口
-
南北大道马清路口
-
合作路科新南路口
-
合作路天源路口
-
合信路天源路口
-
合信路天盛路口
-
合信路天全路口
-
合信路和瑞南路口
-
合信路天彩路口
-
合信路天骄路口
-
合信路天瑞路口
-
顺江小区三期
-
电子科大附中
-
合信路天润路口
-
电子科大清水河校区
-
百草路天润路口
-
西区大道天润路口
-
万安工业园
-
西区大道绕城路口
-
今日花园
-
西区大道天宇路口
-
犀浦夜市
-
西区大道迪康大道口
-
西区花园
-
西区大道天河路口
-
川外成都学院
-
沿途公交
360路
(郫县客运中心站→团结公交站)
366路
(郫县客运中心站→花园镇站)
366路区间
(郫县客运中心站→何家场站)
711路
(郫县客运中心站→川外成都学院站)