扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都金履路公交车线路
成都金履路 - 公交车站
成都金履路公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)金履路的公交车线路有:92路。
92路
(五桂桥公交站→金花镇站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-20:50
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
牛市口
-
陈家巷
-
牛王庙路口
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
人南立交桥东
-
人南立交桥西
-
二环路玉林南路口
-
神仙树路口
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
永盛南街
-
永盛东街
-
盛世小区
-
武侯大道武阳大道口
-
太平村
-
三环路武侯立交桥东
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道双星大道口东
-
武侯大道双星大道口西
-
武侯大道南延线东
-
武侯大道金兴路口
-
双凤村
-
金凤街武侯大道口
-
金履路
-
金花镇
-
沿途公交
92路
(五桂桥公交站→金花镇站)