扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都九里堤中路公交车线路
成都九里堤中路 - 公交车站
成都九里堤中路公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)九里堤中路的公交车线路有:129路。
129路
(百花中心站→北部新城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
百花中心站
-
青羊宫
-
中医附院
-
青羊小区
-
抚琴小区
-
西门车站
-
沙湾
-
九里堤南路
-
九里堤南路北
-
九里堤中路南
-
九里堤中路
-
九里堤北路
-
九里堤北路北
-
九里堤西路西
-
九里堤西路东
-
政通路南
-
政通路
-
新成彭路口
-
成彭立交桥
-
友联村
-
古柏二队(新成彭路)
-
古柏村
-
科伦站
-
大丰站
-
三元大道
-
大天路西
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
杜太路口(北新大道)
-
杜家八队
-
聚朋苑
-
太华路
-
国际商贸城路口
-
国际商贸城
-
北部新城
-
沿途公交
129路
(百花中心站→北部新城站)