扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都九里堤北路公交车线路
成都九里堤北路 - 公交车站
成都九里堤北路公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)九里堤北路的公交车线路有:109路、129路、36路、340路。
109路
(九里堤公交站→桂溪公交站)
运营时间:
九里堤公交站
-
星河路西
-
星河路东
-
星汉路
-
九里堤北路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
九里堤南路北
-
九里堤南路
-
西体北路北
-
西体北路南
-
西体路
-
金仙桥路
-
西月城街
-
八宝街
-
羊市街
-
商业街口
-
东城根南街
-
文庙后街
-
鸿雁路
-
南郊路
-
浆洗街
-
电信南街
-
小天小区
-
小天北街
-
九如村
-
玉林北路
-
芳草东街口
-
玉林南路
-
人南立交桥西
-
新希望路
-
新希望路中
-
棕树十街坊
-
长荣路
-
桂溪公交站
-
129路
(百花中心站→北部新城站)
运营时间:
百花中心站
-
青羊宫
-
中医附院
-
青羊小区
-
抚琴小区
-
西门车站
-
沙湾
-
九里堤南路
-
九里堤南路北
-
九里堤中路南
-
九里堤中路
-
九里堤北路
-
九里堤北路北
-
九里堤西路西
-
九里堤西路东
-
政通路南
-
政通路
-
新成彭路口
-
成彭立交桥
-
友联村
-
古柏二队(新成彭路)
-
古柏村
-
科伦站
-
大丰站
-
三元大道
-
大天路西
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
杜太路口(北新大道)
-
杜家八队
-
聚朋苑
-
太华路
-
国际商贸城路口
-
国际商贸城
-
北部新城
-
36路
(侯家小区公交站→十里店公交站)
运营时间:
侯家小区公交站
-
侯家桥路
-
盛发街西
-
盛发街
-
盛发街东
-
货运大道
-
青杠一队
-
川师影视学院
-
华侨城
-
金府路口
-
九里堤公交站
-
星河路西
-
星河路东
-
星汉路
-
九里堤北路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
二环路北二段
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
驷马桥路西
-
驷马桥路东
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
二仙桥西路
-
二仙桥北二路
-
二仙桥北二路中
-
十里店
-
十里店公交站
-
340路
(九里堤公交站→庆安小区站)
运营时间:
九里堤公交站
-
长青路
-
千禧花园
-
九里堤北路北
-
九里堤北路
-
群星路
-
群星路西
-
银沙北街
-
银沙路
-
营门口立交桥东
-
西门车站
-
花牌坊街
-
西月城街
-
上同仁路
-
中同仁路
-
实业街
-
长顺上街
-
小南街北
-
小南街南
-
锦里中路
-
浆洗街
-
洗面桥街
-
衣冠庙
-
新蓉路
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
成雅路新乐路口
-
三环路大件路口西
-
新雅街南
-
庆安小区
-
沿途公交
109路
(九里堤公交站→桂溪公交站)
129路
(百花中心站→北部新城站)
36路
(侯家小区公交站→十里店公交站)
340路
(九里堤公交站→庆安小区站)