扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都雅居乐花园公交车线路
成都雅居乐花园 - 公交车站
成都雅居乐花园公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)雅居乐花园的公交车线路有:826路、831路。
826路
(雅居乐花园站→双流机场站)
运营时间:首末班车时间:06:15-20:30
雅居乐花园
-
韩婆岭
-
跃进桥
-
开园路口
-
万安镇政府
-
万安小区
-
万安加油站
-
汪家河边
-
陈家大坡
-
万安园艺场
-
华阳客运站
-
太平路口(老成仁路)
-
老码头
-
输气大厦
-
华阳大道三段
-
第V大道
-
双华桥
-
华阳三中
-
河池路口
-
武警指挥学院
-
双华路华府大道口
-
三江村
-
双黄路口
-
华夏旅游商务学校
-
成雅高速双流收费站
-
西航港大道口
-
华润食品
-
西航港大道一段
-
川大文星花园
-
星月花园
-
文星加油站
-
临港路二段
-
西南民大新校区
-
机场专用路口(西南民族大学)
-
双流机场西南门
-
双流机场中门
-
双流机场
-
831路
(龙泉汽车总站→华阳客运站)
运营时间:首末班车时间:06:15-20:30
龙泉汽车总站
-
航天北路
-
星光路口
-
扬中科技工业园
-
龙华路成龙路口
-
黎明职中
-
长堰村
-
胜利大桥
-
龙华路长河村
-
梨香天府
-
柏合中学
-
柏合场口
-
柏合车站
-
简华村
-
石门寨
-
团山村
-
白光寺平桥
-
四河堰
-
白沙镇
-
雅居乐花园
-
韩婆岭
-
跃进桥
-
开元路口
-
万安镇政府
-
万安小区
-
万安加油站
-
汪家河边
-
陈家陡坡
-
万安园艺场
-
华阳客运站
-
沿途公交
826路
(雅居乐花园站→双流机场站)
831路
(龙泉汽车总站→华阳客运站)