扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都青光村公交车线路
成都青光村 - 公交车站
成都青光村公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)青光村的公交车线路有:681路。
681路
(石板滩客运站→姚渡站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:10
石板滩客运站
-
廖家大院
-
青平村
-
龙王
-
红树村
-
青光村
-
泰山村
-
日新
-
西江店子
-
黄桷树
-
姚渡
-
沿途公交
681路
(石板滩客运站→姚渡站)