扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都青城山大观镇公交车线路
成都青城山大观镇 - 公交车站
成都青城山大观镇公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)青城山大观镇的公交车线路有:758B路、758路。
758B路
(国色天乡站→青城山大观镇站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
国色天乡
-
花木交易中心
-
踏水镇
-
金星社区
-
镇子场
-
寿安镇
-
百花村
-
十五公桩
-
沿江村
-
青城湖
-
柳街镇
-
安龙镇
-
青龙路口
-
成青路太平村
-
普照寺
-
青城山大观镇
-
758路
(国色天乡站→青城山大观镇站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
国色天乡
-
协华村
-
春水路口
-
踏水镇
-
建国村
-
金星村
-
镇子场
-
镇江村
-
黄碾村
-
喻庙村
-
雄鹰村
-
寿安镇
-
百花村
-
十五公桩
-
成青路金马河大桥
-
沿江村
-
青城湖
-
柳街镇
-
接龙村
-
龙安镇
-
吉乐村
-
青莲村
-
双胜村
-
普照寺
-
青城山大观镇
-
沿途公交
758B路
(国色天乡站→青城山大观镇站)
758路
(国色天乡站→青城山大观镇站)