扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都青羊大道新成温路口公交车线路
成都青羊大道新成温路口 - 公交车站
成都青羊大道新成温路口公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)青羊大道新成温路口的公交车线路有:318路。
318路
(金沙公交站→双流机场客运中心站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
金沙公交站
-
青羊大道新成温路口
-
青羊大道光华大道口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道草金路口
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
晋吉北路
-
晋吉南路
-
太平村
-
三环路武侯立交桥东
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道双星大道口东
-
武侯大道铁佛段北
-
武侯大道万兴路口
-
武侯大道七里大道口
-
武侯大道铁佛段南
-
武侯大道川藏路口
-
簇马路东
-
簇马路
-
凉港路北
-
凉港路
-
锦华路三段
-
机场路锦华路口
-
双流机场客运中心
-
沿途公交
318路
(金沙公交站→双流机场客运中心站)