扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都香榭美邻公交车线路
成都香榭美邻 - 公交车站
成都香榭美邻公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)香榭美邻的公交车线路有:840路。
840路
(云霞路站→双流客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
云霞路
-
云影路
-
龙欣路
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
潮音大道武青东四路口
-
武科东四路西
-
武科西四路
-
武兴四路口
-
金瓦路
-
金兴北路
-
陆坝小区
-
永康森林公园
-
马家寺
-
通江站
-
金禧生态大酒店
-
千子门村
-
万家村
-
九江站
-
泉水加油站
-
九江鸡鱼馆
-
蛟龙社区
-
欧香名苑
-
川大科技园
-
蛟龙工业港双流园区
-
香榭美邻
-
白衣中街
-
花月街
-
双流电视台
-
棠中路口
-
白河路二段
-
白河路一段
-
电力大厦
-
双流客运中心
-
沿途公交
840路
(云霞路站→双流客运中心站)