扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都高攀路公交车线路
成都高攀路 - 公交车站
成都高攀路公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)高攀路的公交车线路有:19路、184路、501路。
19路
(金沙公交站→天仁路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
金沙公交站
-
战旗路口
-
新成温路口
-
青华路西
-
杜甫草堂
-
送仙桥
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
一环路高升桥东路口
-
一环路南四段
-
衣冠庙
-
九茹村
-
一环路南二段
-
磨子桥
-
红瓦寺
-
望江路
-
四川大学
-
望江楼公园
-
公园路中段
-
竹林村
-
高攀路北
-
高攀路
-
高攀路南
-
火车南站东路东
-
天和东街
-
天仁路
-
184路
(桂溪公交站→大源村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
桂溪公交站
-
高攀路
-
高攀路南
-
金桂路
-
桂溪路中
-
桂溪路
-
东苑
-
秀川路
-
天环街
-
天环街天长路口
-
天久街
-
天顺路南
-
交子北一路府城大道口
-
交子北一路
-
锦尚西一路
-
高新区孵化园
-
锦悦西路
-
益州大道锦悦西路口
-
软件园
-
锦城大道中
-
剑南大道锦城大道口
-
盛兴街口
-
天府一街西
-
成都七中高新校区
-
富华北路盛邦街口
-
天府二街南华路口
-
大源村
-
501路
(华阳客运站→桂溪公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
华阳客运站
-
南湖路口
-
太平路口
-
正东中街
-
输气大厦
-
老码头
-
正北横街路口
-
龙灯路口
-
天府大道七里村
-
四和村
-
华阳绕城路口
-
桂环路口
-
元华大道口
-
国家沟
-
桂溪乡路口
-
地铁世纪城站
-
成都出口加工区
-
新益州公园南
-
新益州公园北
-
府城大道中段
-
益州大道北段南
-
益州大道北段
-
新南天地
-
火车南站西路中
-
火车南站
-
航空路
-
新希望路中
-
棕树十街坊
-
长荣路
-
高攀路
-
桂溪公交站
-
沿途公交
19路
(金沙公交站→天仁路站)
184路
(桂溪公交站→大源村站)
501路
(华阳客运站→桂溪公交站)