扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都二环路羊西线北口公交车线路
成都二环路羊西线北口 - 公交车站
成都二环路羊西线北口公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)二环路羊西线北口的公交车线路有:37路。
37路
(万家湾公交站→红星路广场北站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
万家湾公交站
-
万家湾小区
-
光华大道一段东
-
东坡北二路北
-
玉宇路
-
瑞星路中
-
瑞星路
-
东坡大道
-
东坡大道中
-
东坡大道瑞南街口
-
青羊大道家园路口
-
光华大道口
-
新文化宫
-
青羊大道南
-
锦西路西
-
锦西路东
-
双清中路
-
二环路府南新区路口
-
二环路羊西线北口
-
营门口立交桥南
-
营门口立交桥东
-
西门车站
-
花牌坊街
-
西月城街
-
八宝街
-
青龙街
-
人民中路二段
-
德盛路
-
玉沙路
-
红星路口
-
红星路二段
-
红星路广场北
-
沿途公交
37路
(万家湾公交站→红星路广场北站)