扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都万家湾小区公交车线路
成都万家湾小区 - 公交车站
成都万家湾小区公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)万家湾小区的公交车线路有:37路、518路。
37路
(万家湾公交站→红星路广场北站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
万家湾公交站
-
万家湾小区
-
光华大道一段东
-
东坡北二路北
-
玉宇路
-
瑞星路中
-
瑞星路
-
东坡大道
-
东坡大道中
-
东坡大道瑞南街口
-
青羊大道家园路口
-
光华大道口
-
新文化宫
-
青羊大道南
-
锦西路西
-
锦西路东
-
双清中路
-
二环路府南新区路口
-
二环路羊西线北口
-
营门口立交桥南
-
营门口立交桥东
-
西门车站
-
花牌坊街
-
西月城街
-
八宝街
-
青龙街
-
人民中路二段
-
德盛路
-
玉沙路
-
红星路口
-
红星路二段
-
红星路广场北
-
518路
(金沙客运站→四川省八一康复中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
金沙客运站
-
铁门坎
-
金沙车站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
武青大道成温路口
-
光华大道一段东
-
万家湾小区
-
光华大道一段东
-
光华大道一段东二站
-
光华大道一段西二站
-
光华大道一段西一站
-
文乐路
-
马厂村(光华大道)
-
康河村
-
董家坝
-
正宗村
-
芙蓉古城路口
-
芙蓉古城
-
芙蓉路
-
开园路
-
大宅门
-
芙蓉家园
-
永宁镇文化广场
-
永福街中
-
永福街西
-
四川省八一康复中心
-
沿途公交
37路
(万家湾公交站→红星路广场北站)
518路
(金沙客运站→四川省八一康复中心站)