扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都十陵广场公交车线路
成都十陵广场 - 公交车站
成都十陵广场公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)十陵广场的公交车线路有:857A路、868路。
857A路
(五桂桥公交站→东景康庭站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
五桂桥公交站
-
建材路南
-
建材路
-
建材路北
-
槐树店
-
三环路十陵立交桥东
-
青龙村
-
蜀王大道北段
-
十陵广场
-
宁江小区
-
灵龙路口
-
二零四厂
-
石灵社区
-
友谊路口
-
东景康庭
-
868路
(十陵公交站→长江职业学院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
十陵公交站
-
平安小区
-
和平路北
-
十陵卫生院
-
华川机械厂
-
兴业街
-
兴业街南口
-
创业路
-
十陵中街
-
和平路口
-
灵雅路
-
来龙小区
-
宁江小区
-
十陵广场
-
灵龙路
-
东洪路东段口
-
长江职业学院
-
沿途公交
857A路
(五桂桥公交站→东景康庭站)
868路
(十陵公交站→长江职业学院站)