扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都升仙湖地铁站公交车线路
成都升仙湖地铁站 - 公交车站
成都升仙湖地铁站公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)升仙湖地铁站的公交车线路有:157路。
157路
(凤凰公交站→升仙湖地铁站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:30
凤凰公交站
-
荆竹坝路
-
荆竹南街
-
羊子山西路
-
洪山北路
-
羊子山路
-
赤虎桥东路
-
升仙湖北路南
-
升仙湖北路中
-
升仙湖北路西
-
双沙路
-
升仙湖地铁站
-
沿途公交
157路
(凤凰公交站→升仙湖地铁站)