扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都华阳大道一段公交车线路
成都华阳大道一段 - 公交车站
成都华阳大道一段公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)华阳大道一段的公交车线路有:504A路、504路。
504A路
(华阳新希望大道站→地铁世纪城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:00-20:00
华阳新希望大道
-
音乐花园
-
华阳大道一段
-
华阳绕城路口
-
桂环路口
-
拓新东街
-
拓新东街口
-
瞻远东一街
-
国家沟
-
桂溪乡路口
-
地铁世纪城站
-
成都出口加工区
-
地铁世纪城站
-
504路
(华阳新希望大道站→磨子桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:00-20:00
华阳新希望大道
-
音乐花园
-
华阳大道一段
-
华阳绕城路口
-
桂环路口
-
元华大道口
-
国家沟
-
新会展中心南侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心北侧
-
成都出口加工区
-
新益州公园南
-
新益州公园北
-
天府长城
-
人南立交桥南
-
人南立交桥北
-
倪家桥
-
人民南路四段北
-
省体育馆
-
林荫街
-
林荫中街
-
磨子桥
-
沿途公交
504A路
(华阳新希望大道站→地铁世纪城站)
504路
(华阳新希望大道站→磨子桥站)