扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都南丰工业城公交车线路
成都南丰工业城 - 公交车站
成都南丰工业城公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)南丰工业城的公交车线路有:746路、747路。
746路
(成都外国语学校站→南丰工业城站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
成都外国语学校
-
天辰路口
-
天河路口
-
西区大道天朗路口
-
犀浦夜市
-
犀浦镇
-
犀浦路口
-
犀浦新街
-
龙吟路口
-
龙吟路中
-
西南交大新校区南大门
-
林湾公交站
-
高桥村
-
安靖镇
-
喜安村
-
绕城高架桥
-
沙湾村
-
成彭高速路
-
教堂村
-
电子高专成教院
-
大丰医院
-
大丰客运站
-
南丰大道(新成彭路)
-
铁路村卫生院
-
南丰工业城
-
747路
(团结镇站→南丰工业城站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
团结镇
-
理工大影视学院
-
川师大成都学院(书苑路)
-
团三路
-
宝华村
-
长河村
-
石桥村
-
三家店
-
成彭高速入口
-
崇义桥(成彭路)
-
大丰客运站
-
大丰新丰苑
-
大丰镇
-
黄花八队
-
黄花六队
-
南丰工业城
-
沿途公交
746路
(成都外国语学校站→南丰工业城站)
747路
(团结镇站→南丰工业城站)