扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都同心村公交车线路
成都同心村 - 公交车站
成都同心村公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)同心村的公交车线路有:686路。
686路
(新繁站→严家桥站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:20 终点站首末车时间:07:30-18:50
新繁站
-
白鹤街
-
新犀路成彭路口
-
光荣桥
-
羌家桥
-
同心村
-
龙安加油站
-
严家桥
-
沿途公交
686路
(新繁站→严家桥站)