扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都四二零厂公交车线路
成都四二零厂 - 公交车站
成都四二零厂公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)四二零厂的公交车线路有:665路、680路。
665路
(北湖客运站→宝光寺客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
北湖客运站
-
北湖印象三期
-
北湖公园南
-
狮子村
-
蜀龙路龙青路口
-
回龙社区
-
松柏村
-
保利198公园
-
三河站
-
三河嘉苑
-
四二零厂
-
三原外国语学校
-
科伦药业
-
四川音乐学院
-
芙蓉名城
-
金都市场
-
钟楼客运站
-
小花园
-
正德小学
-
新都镇政府
-
东环路口
-
宝光寺客运站
-
680路
(石板滩客运站→大丰客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
石板滩客运站
-
东风街口
-
泰和工业
-
新龙石路口
-
科隆化工
-
木兰加油站
-
木兰镇
-
中塑成都国际贸易中心
-
宫王村
-
红石桥
-
江西村
-
龙伏村
-
长桥小区
-
成量集团
-
四二零厂
-
三合嘉苑
-
三河小区
-
三河场
-
流溪苑
-
三五三站
-
植物园
-
川陕路北
-
天新街
-
大丰水泥厂
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路西
-
新丰苑
-
大丰客运站
-
沿途公交
665路
(北湖客运站→宝光寺客运站)
680路
(石板滩客运站→大丰客运站)