扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都大源村公交车线路
成都大源村 - 公交车站
成都大源村公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)大源村的公交车线路有:184路、185路、26路。
184路
(桂溪公交站→大源村站)
运营时间:
桂溪公交站
-
高攀路
-
高攀路南
-
金桂路
-
桂溪路中
-
桂溪路
-
东苑
-
秀川路
-
天环街
-
天环街天长路口
-
天久街
-
天顺路南
-
交子北一路府城大道口
-
交子北一路
-
锦尚西一路
-
高新区孵化园
-
锦悦西路
-
益州大道锦悦西路口
-
软件园
-
锦城大道中
-
剑南大道锦城大道口
-
盛兴街口
-
天府一街西
-
成都七中高新校区
-
富华北路盛邦街口
-
天府二街南华路口
-
大源村
-
185路
(大源村站→中和新民市场站)
运营时间:
大源村
-
天府二街南华路口
-
天府二街西
-
天府二街剑南大道口
-
天府二街中
-
天府二街益州大道口
-
天府二街
-
天府大道中段中
-
地铁世纪城站
-
成都出口加工区
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天华路
-
天府软件园东侧
-
三利宅院
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和老车站
-
中和新民社区
-
中和新民市场
-
26路
(人民南路一段站→大源村站)
运营时间:
人民南路一段
-
南大街
-
浆洗街
-
洗面桥街
-
衣冠庙
-
新蓉路
-
神仙树北路
-
神仙树南路北
-
神仙树南路
-
机场路口
-
三环路石羊立交桥北
-
剑南大道北段北
-
剑南大道府城大道口
-
石羊场小学
-
剑南大道北段
-
剑南大道民丰大道口
-
民丰大道剑南大道口
-
民丰大道西段
-
软件园
-
研究中心
-
益州大道中段北
-
站华路花荫路口
-
花荫路
-
大源村
-
沿途公交
184路
(桂溪公交站→大源村站)
185路
(大源村站→中和新民市场站)
26路
(人民南路一段站→大源村站)