扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都川外成都学院公交车线路
成都川外成都学院 - 公交车站
成都川外成都学院公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)川外成都学院的公交车线路有:711路、717路。
711路
(郫县客运中心站→川外成都学院站)
运营时间:首末班车时间:06:35-18:00
郫县客运中心
-
郫花路口
-
太清路口
-
升平村
-
菊松村
-
五九八厂
-
双喜村
-
电子高专新校区
-
王桥路南北大道口
-
南北大道马清路口
-
合作路科新南路口
-
合作路天源路口
-
合信路天源路口
-
合信路天盛路口
-
合信路天全路口
-
合信路和瑞南路口
-
合信路天彩路口
-
合信路天骄路口
-
合信路天瑞路口
-
顺江小区三期
-
电子科大附中
-
合信路天润路口
-
电子科大清水河校区
-
百草路天润路口
-
西区大道天润路口
-
万安工业园
-
西区大道绕城路口
-
今日花园
-
西区大道天宇路口
-
犀浦夜市
-
西区大道迪康大道口
-
西区花园
-
西区大道天河路口
-
川外成都学院
-
717路
(高新西区公交站→郫县客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:35-18:00
高新西区公交站
-
百叶路新业路口
-
电子科大成都学院
-
何家桥
-
川外成都学院
-
百草路天河路口
-
百草路(百草路)
-
天朗路西区大道口
-
犀浦夜市
-
犀浦镇
-
犀浦路口
-
珠江路口
-
泰山大道北
-
西华大学南大门
-
红光镇
-
红光门
-
托普大道
-
港大路口
-
蜀都客车厂
-
滨河春天小区
-
铁路工程学校
-
郫县快铁站
-
三四八厂宿舍
-
一里阳光
-
三九八厂
-
郫县东大街中段
-
郫县东大街
-
郫县西大街
-
郫县西外街
-
郫县客运中心
-
沿途公交
711路
(郫县客运中心站→川外成都学院站)
717路
(高新西区公交站→郫县客运中心站)