扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都东坡大道东公交车线路
成都东坡大道东 - 公交车站
成都东坡大道东公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)东坡大道东的公交车线路有:170路。
170路
(东坡北二路站→百花西路站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
东坡北二路
-
瑞星路口
-
琼楼路
-
瑞南街
-
东坡大道瑞南街口
-
东坡大道东
-
家园路口西
-
家园路
-
光华村街
-
光华村街二环路口
-
青华路西
-
草堂寺
-
送仙桥
-
青羊宫
-
百花西路
-
沿途公交
170路
(东坡北二路站→百花西路站)