扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都新创路公交车线路
成都新创路 - 公交车站
成都新创路公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)新创路的公交车线路有:708路、96路。
708路
(林湾公交站→合作镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
林湾公交站
-
西南交大新校区
-
龙吟路中
-
龙吟路口
-
犀浦新街
-
犀浦路口
-
犀浦镇
-
西区大道迪康大道口
-
迪康大道中段
-
迪康大道西芯大道口
-
新创路北
-
新创路
-
新创路南
-
西源大道新创路口
-
西源大道芙蓉大道口
-
顺江小区路口
-
合作镇
-
96路
(金沙公交站→电子科大清水河校区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
金沙公交站
-
青羊大道北
-
黄忠小区
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙路口
-
何家三队
-
何家二队
-
何家桥
-
百叶路
-
新力路
-
百川路新业路口
-
川大锦城学院
-
西源大道
-
新创路南
-
新创路
-
中医大学
-
新达路
-
顺江小区
-
电子科大清水河校区
-
沿途公交
708路
(林湾公交站→合作镇站)
96路
(金沙公交站→电子科大清水河校区站)