扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都新城花园公交车线路
成都新城花园 - 公交车站
成都新城花园公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)新城花园的公交车线路有:679路、89路。
679路
(宝光寺客运站→城厢客运站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
宝光寺客运站
-
新都工商局
-
小花园
-
新都汽车中心站
-
电子路口
-
新城花园
-
新都政务中心
-
香城中学
-
红星小区
-
金荷酒店
-
白云路
-
龙虎中学
-
龙虎镇
-
祥福镇
-
香山村
-
城厢客运站
-
89路
(九里堤公交站→文家场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
九里堤公交站
-
长青路
-
交大路口
-
长久村
-
金府路西
-
茶店子西口
-
跃进村
-
金牛宾馆
-
科兴北路东
-
科兴北路西
-
金科南二路
-
金科南路
-
高家村
-
黄金大道北
-
黄金大道中
-
清水四组
-
清水六组
-
清醇小区
-
醇清路
-
非遗公园南
-
土龙路醇清路口
-
土龙路IT大道口
-
马家场
-
高坎二组
-
高坎村
-
新蓉电缆厂
-
大石桥村
-
蛟龙工业港
-
张家碾
-
康庄小区
-
新城花园
-
文家场口
-
精城花园
-
文家场
-
沿途公交
679路
(宝光寺客运站→城厢客运站)
89路
(九里堤公交站→文家场站)