扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都新都政务中心公交车线路
成都新都政务中心 - 公交车站
成都新都政务中心公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)新都政务中心的公交车线路有:679路。
679路
(宝光寺客运站→城厢客运站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
宝光寺客运站
-
新都工商局
-
小花园
-
新都汽车中心站
-
电子路口
-
新城花园
-
新都政务中心
-
香城中学
-
红星小区
-
金荷酒店
-
白云路
-
龙虎中学
-
龙虎镇
-
祥福镇
-
香山村
-
城厢客运站
-
沿途公交
679路
(宝光寺客运站→城厢客运站)