扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都朗家花鸟市场公交车线路
成都朗家花鸟市场 - 公交车站
成都朗家花鸟市场公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)朗家花鸟市场的公交车线路有:119路。
119路
(西南交大新校区西二门站→西南交大老校区站)
运营时间:起点站首末车时间:07:50-20:30 终点站首末车时间:07:20-20:00
西南交大新校区西二门
-
学苑路
-
交大卡布里城
-
西南交大新校区南门
-
朗家花鸟市场
-
罗家村
-
金科花卉市场
-
付家碾村
-
荷花山庄
-
青杠一队
-
川师影视学院
-
华侨城
-
九里堤公交站
-
交大路西
-
西南交大老校区
-
沿途公交
119路
(西南交大新校区西二门站→西南交大老校区站)