扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都望丛祠公交车线路
成都望丛祠 - 公交车站
成都望丛祠公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)望丛祠的公交车线路有:360路。
360路
(郫县客运中心站→团结公交站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
郫县客运中心
-
郫花路口
-
望丛酒店
-
望丛祠
-
金花桥
-
郫县一中
-
玉龙小区
-
王家桥
-
时代花城
-
郫县行政中心
-
凉水井
-
天勤路红光路口
-
成灌路红光路口
-
托普软件园北门
-
红光镇
-
红光广场
-
西华大学
-
银杏学院(成都绕城高速公路)
-
大田村
-
双林村六组
-
双林村一组
-
平安村五组
-
平安村四组
-
永定村十组
-
团结府河桥
-
靖源下街
-
团结镇
-
理工大影视学院
-
团结公交站
-
沿途公交
360路
(郫县客运中心站→团结公交站)