扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都朝阳村公交车线路
成都朝阳村 - 公交车站
成都朝阳村公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)朝阳村的公交车线路有:172路。
172路
(成仁公交站→金沙陵园站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-17:00 终点站首末车时间:09:00-18:00
成仁公交站
-
二环路东五段东
-
琉璃路二环路口
-
琉璃路
-
翡翠城
-
琉璃路五桂桥
-
琉璃路沙河大桥
-
琉璃场
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
锦华路三段北
-
锦华路三段中
-
朝阳路口
-
朝阳村
-
陈家庙
-
金桂花园
-
双陆医疗公司
-
瓦子埝
-
中胜路
-
大安桥村
-
金沙陵园
-
沿途公交
172路
(成仁公交站→金沙陵园站)