扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都杉板桥路公交车线路
成都杉板桥路 - 公交车站
成都杉板桥路公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)杉板桥路的公交车线路有:159路、61路。
159路
(崔家店北二路站→建设巷站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
崔家店北二路
-
杉板桥路
-
麻石桥
-
建设南三路
-
建设南二路
-
建设南新路口
-
建设南新路
-
一环路建设路口北站
-
建设巷
-
61路
(石羊场公交站→锦绣东方小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
石羊场公交站
-
国防乐园
-
剑南大道府城大道口
-
剑南大道北段北
-
三环路石羊立交桥北
-
机场路口
-
紫薇东路西
-
紫荆南路
-
紫荆东路西
-
紫荆东路东
-
桐梓林小区
-
新光路二环路口
-
玉林南路
-
芳草东街口
-
玉林北路
-
九茹村
-
小天北街
-
小天小区
-
电信路南
-
电信路北
-
国学巷
-
小天竺街西
-
锦江宾馆
-
人民南路一段
-
天府广场东
-
中西顺城街
-
上西顺城街
-
德盛路
-
太升路口
-
红星路口
-
红星路一段
-
游乐园
-
石油路口
-
建设路口
-
建设南新路
-
建设南新路南
-
新鸿路
-
麻石桥
-
杉板桥路
-
锦绣东方小区
-
沿途公交
159路
(崔家店北二路站→建设巷站)
61路
(石羊场公交站→锦绣东方小区站)