成都武侯大道双星大道口西 - 公交车站
成都武侯大道双星大道口西公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)武侯大道双星大道口西的公交车线路有:368路、516路、92路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-20:50
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-20:50