扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都武兴一路南公交车线路
成都武兴一路南 - 公交车站
成都武兴一路南公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)武兴一路南的公交车线路有:335路。
335路
(郭家桥北街站→武科东三路站)
运营时间:
郭家桥北街
-
竹林村
-
公园路中段
-
望江楼公园
-
四川大学
-
望江路
-
九眼桥西
-
合江亭
-
东门大桥
-
纱帽街
-
红星路四段
-
锦兴路西
-
新光华街
-
南大街
-
浆洗街
-
南郊路
-
武侯祠
-
高升桥
-
高升桥路中段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
西三环路一段内侧
-
三环路武侯立交桥南内侧
-
三环路武侯立交桥西
-
武兴一路南
-
武科东三路
-
沿途公交
335路
(郭家桥北街站→武科东三路站)