扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都江西村公交车线路
成都江西村 - 公交车站
成都江西村公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)江西村的公交车线路有:680路。
680路
(石板滩客运站→大丰客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
石板滩客运站
-
东风街口
-
泰和工业
-
新龙石路口
-
科隆化工
-
木兰加油站
-
木兰镇
-
中塑成都国际贸易中心
-
宫王村
-
红石桥
-
江西村
-
龙伏村
-
长桥小区
-
成量集团
-
四二零厂
-
三合嘉苑
-
三河小区
-
三河场
-
流溪苑
-
三五三站
-
植物园
-
川陕路北
-
天新街
-
大丰水泥厂
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路西
-
新丰苑
-
大丰客运站
-
沿途公交
680路
(石板滩客运站→大丰客运站)