扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都滨河桥公交车线路
成都滨河桥 - 公交车站
成都滨河桥公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)滨河桥的公交车线路有:877路、878路。
877路
(经开区实验中学站→龙泉区医院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
经开区实验中学
-
怡和新城
-
南京路口
-
龙府花园
-
龙泉汽车总站
-
电信局
-
永安路口
-
永安路
-
龙泉区卫生局
-
西提岛咖啡
-
皇城堰
-
保安寺路
-
龙泉区中医院
-
桃花仙子广场
-
龙泉区林业局
-
滨河桥
-
锦源居
-
自建小区
-
沿山路
-
富力山水人家
-
龙泉区医院
-
878路
(成都航空职业技术学院站→龙泉汽车总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
成都航空职业技术学院
-
龙泉中学新校区
-
万亩观光果园
-
东航路口
-
蔚蓝路口
-
蔚蓝花城
-
蔚蓝路
-
星河名居
-
长柏路三段
-
龙泉驿区就业服务局
-
一〇九地质队
-
长柏路口
-
新驿南街
-
桃花仙子广场
-
滨河桥
-
锦源居
-
滨河综合市场
-
东丽驿境
-
龙泉交警队
-
金税园
-
仁和世家
-
省团校
-
长顺路
-
龙泉驿区国税局
-
川西监狱
-
平安综合市场
-
景华苑
-
北干道二段
-
北干道一段
-
阳光香榭
-
龙泉汽车总站
-
沿途公交
877路
(经开区实验中学站→龙泉区医院站)
878路
(成都航空职业技术学院站→龙泉汽车总站)