扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都特种玻璃公交车线路
成都特种玻璃 - 公交车站
成都特种玻璃公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)特种玻璃的公交车线路有:856路。
856路
(五桂桥公交站→成都航空职业技术学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
五桂桥公交站
-
建材路口
-
杨柳店
-
三环路成渝立交桥西
-
三环路成渝立交桥南
-
东三环路五段
-
三环路大观立交桥北
-
惠王陵西路
-
大观城市花园
-
祥和街
-
三桥村
-
三桥村路口
-
半边街西
-
半边街中
-
半边街东
-
洪河大道中路北
-
洪河大道中路
-
洪河大道中路南
-
洪河大道口
-
市委党校
-
十洪路口
-
分水村
-
飞鹅村
-
金旗大道
-
南巷子
-
大面镇
-
龙城一号
-
龙城大道中段
-
川师大成龙校区
-
海信产业园
-
云内动力
-
一汽丰田
-
特种玻璃
-
成都碳素厂
-
成都航空职业技术学院
-
沿途公交
856路
(五桂桥公交站→成都航空职业技术学院站)