扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都理工大影视学院公交车线路
成都理工大影视学院 - 公交车站
成都理工大影视学院公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)理工大影视学院的公交车线路有:360路、745路、747路、933路。
360路
(郫县客运中心站→团结公交站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
郫县客运中心
-
郫花路口
-
望丛酒店
-
望丛祠
-
金花桥
-
郫县一中
-
玉龙小区
-
王家桥
-
时代花城
-
郫县行政中心
-
凉水井
-
天勤路红光路口
-
成灌路红光路口
-
托普软件园北门
-
红光镇
-
红光广场
-
西华大学
-
银杏学院(成都绕城高速公路)
-
大田村
-
双林村六组
-
双林村一组
-
平安村五组
-
平安村四组
-
永定村十组
-
团结府河桥
-
靖源下街
-
团结镇
-
理工大影视学院
-
团结公交站
-
745路
(安靖粮油市场站→永定村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
安靖粮油市场
-
土地村三队
-
成都看守所
-
方碑村五组
-
泉城不锈钢
-
方碑村三组
-
安靖镇政府
-
安靖北路
-
安靖镇
-
喜安村
-
喜安村五组
-
巨星材料厂
-
赛驰村十队
-
赛驰村卫生站
-
赛驰村四队
-
赛驰村三队
-
白马村路口
-
恒星调味品公司
-
白马实验学校
-
白马村
-
白马八队
-
仁义村十队
-
仁义村
-
仁义村七队
-
团结小学路口
-
宝华村十队
-
花翎村六队
-
上上院小区
-
花翎村七队
-
理工大影视学院
-
川师大成都学院
-
团结镇
-
靖源下街
-
团结府河桥
-
永定村十组
-
永定村
-
747路
(团结镇站→南丰工业城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
团结镇
-
理工大影视学院
-
川师大成都学院(书苑路)
-
团三路
-
宝华村
-
长河村
-
石桥村
-
三家店
-
成彭高速入口
-
崇义桥(成彭路)
-
大丰客运站
-
大丰新丰苑
-
大丰镇
-
黄花八队
-
黄花六队
-
南丰工业城
-
933路
(新繁客运站→团结镇站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
新繁客运站
-
新繁第一加油站
-
繁新路口
-
新繁镇政府
-
繁江中学
-
金龙街
-
新繁站
-
白鹤街
-
新犀路成彭路口
-
光荣桥
-
花红村
-
荣军校
-
安全村
-
民印村
-
新毗大桥
-
团结公交站
-
理工大影视学院
-
团结镇
-
沿途公交
360路
(郫县客运中心站→团结公交站)
745路
(安靖粮油市场站→永定村站)
747路
(团结镇站→南丰工业城站)
933路
(新繁客运站→团结镇站)