扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都一里阳光公交车线路
成都一里阳光 - 公交车站
成都一里阳光公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)一里阳光的公交车线路有:717路。
717路
(高新西区公交站→郫县客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:35-18:00
高新西区公交站
-
百叶路新业路口
-
电子科大成都学院
-
何家桥
-
川外成都学院
-
百草路天河路口
-
百草路(百草路)
-
天朗路西区大道口
-
犀浦夜市
-
犀浦镇
-
犀浦路口
-
珠江路口
-
泰山大道北
-
西华大学南大门
-
红光镇
-
红光门
-
托普大道
-
港大路口
-
蜀都客车厂
-
滨河春天小区
-
铁路工程学校
-
郫县快铁站
-
三四八厂宿舍
-
一里阳光
-
三九八厂
-
郫县东大街中段
-
郫县东大街
-
郫县西大街
-
郫县西外街
-
郫县客运中心
-
沿途公交
717路
(高新西区公交站→郫县客运中心站)