成都盛世小区 - 公交车站
成都盛世小区公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)盛世小区的公交车线路有:41路、92路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-20:50
火车北站公交站西-
五块石电器市场-
邓家湾-
五福综合市场-
五福一队-
洞子口东口-
洞子口商贸大道口-
新成彭路口-
新桥村-
新泉路口-
交大路口-
长久村-
金府路西-
茶店子西口(金府路)-
茶店子西口-
茶店子-
成都第二十中学-
蜀光路东-
蜀光路-
同和路蜀汉路口-
黄忠小区-
青羊大道北-
青羊大道南-
新文化宫-
光华大道口-
青羊大道家园路口-
青羊大道草金路口-
武阳大道北-
武阳大道-
武阳大道南-
武阳大道武侯大道口-
盛世小区-
太平盛世-
盛世路东-
川藏路高新路口-
太平园-
三环路川藏立交桥南-
南桥村-
川藏路中段-
川藏路华兴路口-
簇桥-
福锦路二段-
福锦路二段北-
百锦路-
邓小平广场-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-20:50