扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都中塑成都国际贸易中心公交车线路
成都中塑成都国际贸易中心 - 公交车站
成都中塑成都国际贸易中心公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)中塑成都国际贸易中心的公交车线路有:601路、602路、662A路、680路。
601路
(北湖客运站→青白江客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
北湖客运站
-
龙潭寺北路
-
同乐四组
-
中塑成都国际贸易中心
-
芬水村六组
-
美泉村三组
-
泰兴路口
-
青白江工业集中发展区南区
-
龙虎路口
-
祥福镇
-
成金路口
-
复兴大道东
-
复兴大道西
-
盛华企业园
-
巨石路
-
大弯中学
-
凤凰湖
-
北大附中成都实验学校
-
幸福花园
-
上域中央
-
城北小区
-
凯莱丽景
-
华逸花园
-
青白江客运站
-
602路
(北湖客运站→金堂客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
北湖客运站
-
龙潭寺北路
-
同乐四组
-
中塑成都国际贸易中心
-
芬水村六组
-
美泉村三组
-
泰兴路口
-
青白江工业集中发展区南区
-
龙虎路口
-
祥福镇
-
沿沱村
-
北部湾
-
熙湖街
-
御景半岛
-
金堂客运中心站
-
662A路
(北湖客运站→宝光寺客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
北湖客运站
-
龙潭寺北路
-
同乐四组
-
中塑成都国际贸易中心
-
木兰镇
-
石马路口
-
太平桥
-
太平八队
-
永宁村
-
义团村
-
窑坝村
-
龙凤山
-
泰兴镇
-
白鹤岛
-
泰兴沙石站
-
张庵大桥
-
普河小区
-
三利亚
-
新都卫星城工业区
-
大石桥
-
君跃路口
-
金荷酒店
-
印友器材
-
成绵路口
-
红星小区
-
正因小区
-
西南石油大学
-
金都市场
-
钟楼客运站
-
小花园
-
新都镇政府
-
东环路口
-
宝光寺客运站
-
680路
(石板滩客运站→大丰客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
石板滩客运站
-
东风街口
-
泰和工业
-
新龙石路口
-
科隆化工
-
木兰加油站
-
木兰镇
-
中塑成都国际贸易中心
-
宫王村
-
红石桥
-
江西村
-
龙伏村
-
长桥小区
-
成量集团
-
四二零厂
-
三合嘉苑
-
三河小区
-
三河场
-
流溪苑
-
三五三站
-
植物园
-
川陕路北
-
天新街
-
大丰水泥厂
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路西
-
新丰苑
-
大丰客运站
-
沿途公交
601路
(北湖客运站→青白江客运站)
602路
(北湖客运站→金堂客运中心站)
662A路
(北湖客运站→宝光寺客运站)
680路
(石板滩客运站→大丰客运站)