扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门新会307路公交车线路查询
江门新会307路
(东候站→五堡村)
起点站首末车时间:12:00-12:00 终点站首末车时间:12:45-12:45
1
东候站
2
德兴
3
华侨中学(新会区)
4
北园
5
育才路
6
龙兴花园
7
旧车站
8
西园新村
9
石涧路口
10
金沙广场
11
海关检疫
12
紫华园
13
群胜(南坦桥)
14
群胜路口
15
九龙卫生站
16
华兴工业园
17
梅冈
18
连西
19
小冈粮管所
20
涧阁村
21
张屋村
22
六里村
23
五堡村
热门站站查询
东候站 到 育才路 的公交车
德兴 到 龙兴花园 的公交车
华侨中学(新会区) 到 旧车站 的公交车
北园 到 西园新村 的公交车
育才路 到 石涧路口 的公交车
龙兴花园 到 金沙广场 的公交车
旧车站 到 海关检疫 的公交车
西园新村 到 紫华园 的公交车
石涧路口 到 群胜(南坦桥) 的公交车
金沙广场 到 群胜路口 的公交车
海关检疫 到 九龙卫生站 的公交车
紫华园 到 华兴工业园 的公交车
群胜(南坦桥) 到 梅冈 的公交车
群胜路口 到 连西 的公交车
九龙卫生站 到 小冈粮管所 的公交车
华兴工业园 到 涧阁村 的公交车